Найти работу в Липецкой области

Липецкая область  

31 октября 2013  Соискателям, Новости трудоустройства, Работодателям

ПРЕСС РЕЛИЗ о проведении культурно-массового мероприятия «Наш Хэллоуин»

Галерея NeboStudio 

Пл. Победы 5а

01 ноября 2013года

17:00-20:00

Общественная Организация детей с ограниченными возможностями здоровья «Школа Мастеров»

Общественная Организация инвалидов «Оптимист» и

Творческое объединение «Вот так Шоу»

приглашают на праздник в канун дня всех Святых

«Наш Хэллоуин»

 01 ноября в 17:00 состоится праздник для самых маленьких, фэйсконтроль от  2 и до 18 лет. Обстановка в этот день будет соответствовать атмосфере праздника, площадка оформлена по правилам Хэллоуина. Вас ждут самые добрые маленькие приведения и тыквы, которые дети делали сами совместно с учащимися лицея № 66. 

В программе мероприятия анимационное представление со сказочными героями и чудесное превращение отрицательных персонажей в добрых волшебников, а также световое шоу от "Energy fire" и танцевальные композиции от коллектива «Ажур». Всех детей и взрослых ожидаем в костюмах исторических и вымышленных персонажей. Тем, кто не успел подготовиться к празднику, создать мистический образ поможет мастер по аквагриму. 

С 18:00 - Добро пожаловать взрослые, фэйсконтроль от 18 и старше. На сцену поднимаются резиденты творческого объединения «Вот шоу».  Самые смешные смехачи и комичные комики с самыми шуточными шутками в необычный праздник для необыкновенных людей.

Мероприятие организовано при поддержке: Администрации г. Липецка, Общественной палаты г. Липецка, Молодежного парламента г.Липецка, Липецкого педагогического университета, лицея № 66 имени героя Советского Союза Меркулова С.П., Творческого объединения «Вот так Шоу», Огненного и светового шоу "Energy fire", танцевального коллектива «Ажур», телекоммуникационной компании Dom.ru. Информационный партнер мероприятия – «Куда пойти учиться. Центрально-черноземно регион».