Найти работу в Липецкой области

Липецкая область  

 7 апреля в Липецке состоялась ярмарка вакансий, организованная Липецким государственным университетом. Мероприятие проводилось для студентов и выпускников. Проект "Работа для Вас" выступил в качестве информационного партнёра и активного участника ярмарки. 

В работе ярмарки приняли участие более 20 работодателей из различных сфер деятельности. В ходе ярмарки все участники получили уникальную возможность познакомиться с потенциальными работодателями лично, оставить своё резюме и выбрать наиболее привлекательную вакансию.

А проект "Работа для Вас" подготовил для всех участников ярмарки вакансий полезный блок информации в виде брошюр и листовок, а также свежего номера газеты с актуальными вакансиями. Соискатели смогли узнать о том, как правильно составлять резюме и с чего нужно начинать поиск работы молодому специалисту.

Эффективность подобных меропиятий очевидна. Молодные специалисты могут реально оценить свои возмодности на рынке труда, пообщаться с работодателями, оставить не только своё резюме, но и положительное впечаиление о себе, как об активном соискателе